Молодежь Нижегородской области

Исаева О. М., Акимова А. Ю., Ануфриева С. и др.

Н. Новгород: Дятловы горы, 2024.

Ресурсы управления трудовой мотивацией потенциальных участников рынка труда в период нестабильности

Васильева Е. Н., Курагина М. Ф., Щербаков А. В.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 2. С. 18-41.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Встреча Весны с коллегами HR-клуба в Волго-Вятком филиале ПАО Сбербанк

Экскурсия по банку, посещение выставки художника Сергея Паршина, дискуссия с коллегами на тему аутплейсмента в уютной атмосфере Творческих Мастерских Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк, - все это было предложено преподавателям специализации "Управление человеческими ресурсами" НИУ ВШЭ, а также коллегам - HR компаний РЖД-Медицина, Сибур-ЦОБ, World Class, Суши-Маркет, завод Посуда, НМЖК, Росгосстрах, ФНС, Почта России...

Благодарим Олесю Лебедеву и Евгению Горбачеву (Сбербанк) за организацию мероприятия и всех коллег за участие в дискуссии!

Кудряшова Екатерина, Специалист по подбору и адаптации, ГК НМЖК: "Интересное мероприятие, на котором удалось послушать из первых уст об аутплейсменте в России. Могу сказать, что Сбербанк еще раз подтвердил, что их система управления человеческими ресурсами находится на высшем уровне. Приятно осознавать, что российский HRM знаком с этим понятием не только в теории, но и на практике. Удалось получить полезные советы, как внедрять полезный инструмент на своем предприятии: с чего начать, куда двигаться. Профессионалы, готовые делиться опытом, - это очень вдохновляет!"

Суховеева Оксана, зав.кафедрой психологии профессиональной деятельности Приволжского института ПК Федеральной налоговой службы: "Огромное спасибо организаторам HR-клуба в Волго-Вятком филиале ПАО Сбербанк. Очень интересная и актуальная тема выбрана для мероприятия. Тема аутплейсмента актуальна в настоящее время как для коммерческих организаций, так и для органов власти, а проекты Сбербанка всегда своевременны, профессионально проработаны и имеют высокий уровень практической значимости. Интересно было познакомиться с такой формой работы с сотрудниками, как творческие мастерские. Общение прошло в оживленной и конструктивной дискуссии, а Сбербанк в очередной раз показал свое умение видеть и реализовать современные тренды в управлении человеческими ресурсами"