Старт курса «Основы коучинга «BASIC COACHING SKILLS» ССE (ICF) для магистров 1 курса.

Новый учебный год магистры 1 курса специализации "Управление человеческими ресурсами" начали с изучения курса «Основы коучинга «BASIC COACHING SKILLS» ССE (ICF).

Татьяна Руссу, приглашенный практик программы «Менеджмент» НИУ Высшая Школа Экономики, сертифицированный коуч PCC ICF, в ближайший месяц даст слушателям курса представление о новом подходе к управлению сотрудниками, познакомит их с основами коучингового подхода, его отличием от других способов развития личности.

Магистры смогут потренироваться в отработке на практике инструментов проведения коучинговых диалогов с сотрудниками, тем самым развивая у себя базовые коучинговые навыки руководителя.

И все это в стенах Вышки, в офлайн формате. Это не может не радовать!