Программы EXECUTIVE MBA: Дегустация

26 ноября нижегородские управленцы окунулись в мир бизнес-образования абсолютно бесплатно! В Бизнес-Школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась презентация новых краткосрочных программ

В условиях динамично развивающейся экономики Бизнес-школа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжает готовить успешных управленцев и расширять спектр обучающих программ. У гостей мероприятия была возможность продегустировать новые краткосрочные программы Бизнес-школы.

Более ста ТОП-менеджеров Нижнего Новгорода собрались в стенах Высшей школы экономики, где вниманию были представлены стартующие с 2014го года образовательные программы EXECUTIVEMBA: «Директорский курс», «Мастер изменений», «Графический дизайн», «Управление продажами» и другие. Презентация программ представляла собой не просто презентацию курсов. В рамках каждой направления гости могли посетить вводную лекцию соответствующего курса и определиться с выбором программы.

По словам заместителя декана Бизнес-Школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, Алексея Макарова обучение ведут известные в России и за рубежом бизнесмены и консультанты, ведущие специалисты-практики. Обучение в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород дает возможность получить актуальные знания, приобрести навыки в области бизнеса и управления, расширить личные компетенции. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к сотрудникам Бизнес-школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по телефону (831) 436-15-33