Пермскому кампусу НИУ ВШЭ 15 лет!

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород поздравляет коллег с юбилеем!

29-30 ноября Пермский кампус Высшей школы экономики отмечает свой 15-летний юбилей. За это время кампус собрал в своих стенах самую талантливую и способную молодежь не только Прикамья, но и других регионов России. Сегодня на факультетах экономики, менеджмента и бизнес-информатики здесь учатся 1109 студентов. Уровень подготовки в области теории в НИУ ВШЭ - Пермь отвечает стандартам западно-европейских университетов. Кроме того, ведется усиленная языковая подготовка, что позволяет студентам старших курсов слушать лекции зарубежных профессоров, не прибегая к помощи переводчика. Сегодня кампусом взят курс на привлечение не только студентов из других регионов, но и преподавателей международного уровня, соответствующих требованиям исследовательского университета.

От лица директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Олега Рамазановича Козырева и сотрудников нижегородской Вышки поздравляем директора филиала Галину Емельяновну Володину и трудовой коллектив НИУ ВШЭ - Пермь с юбилеем! Желаем дальнейших успехов и новых побед!