За здоровый образ жизни!

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли активное участие в месячнике по борьбе с наркоманией, алкоголизмом и курением, объявленным администрацией Нижнего Новгорода

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли активное участие в месячнике по борьбе с наркоманией, алкоголизмом и курением, объявленным администрацией Нижнего Новгорода.

В ходе круглого стола «Без вредных привычек – в здоровое будущее» студенты не только смогли обменяться мыслями о преимуществах здорового образа жизни, но и решили провести в нижегородской Вышке конкурс на лучший плакат, который заставляет задуматься о пагубных последствиях вредных привычек.

Чтобы определить победителей конкурса и обладателей призов от Высшей школы экономики, мы просим всех желающих принять участие в голосовании на лучший плакат!

Результаты голосования будут объявлены в конце декабря.

Напоминаем, что курение на всей территории и во всех помещениях нижегородской Вышки запрещено*.

*В соответствии с Федеральным законом от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и приказом директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород от 20.08.2013 года №8.1.6.3-15/11 «О запрете курения на рабочих местах, в зданиях и на территориях НИУ ВШЭ – Нижний Новгород».