Культурный ресурс бренда – Art Lab

В конкурсе на лучшее фото с использованием логотипа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород победили первокурсники факультета менеджмента

Университет – это не только школа знаний, но и школа жизни, формирующая у студентов множество полезных навыков. Сумеешь зарекомендовать себя и свою учебную группу с 1 курса, сможешь и в будущем привлечь внимание к своей компании -  способы продвижения аналогичны.

Первокурсникам НИУ ВШЭ – Нижний Новгород был предложен конкурс с необычным заданием – прорекламировать свой факультет и доказать другим, что они лучшие. Ребята сами разрабатывали концепцию фотографии, которая смогла бы выразить их коллективное настроение, передала бы эмоции группы в конкретное время. Все участники отнеслись к заданию творчески. В итоге, после голосования Вконтакте, победу с небольшим отрывом от факультета гуманитарных наук одержали студенты факультета менеджмента! Поздравляем!!!

Призываю всех первокурсников к активной студенческой позиции. Вышка - такой же молодой и современный университет, как и вы, именно ваши свежие мысли могут сделать ее развитие ещё динамичней! Приглашаем всех желающих развиваться вместе в студенческом клубе Art Lab!

Жанна Бадюк, факультет менеджмента