Saint Valentine's Day in HSЕ 2014

Самой романтичной парой нижегородской Вышки стали Татьяна Баржина (факультет экономики) и Андрей Алешин (факультет права). Поздравляем!

14 февраля в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся долгожданный Saint Valentine's Day in HSЕ 2014! За звание «Самой романтичной пары Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде» боролись студенты: Динара Шагимярдянова и Рустам Халилуллин, Татьяна Баржина и Андрей Алешин, Лидия Замкова и Аркадий Дулепов, Екатерина Алымова и Игорь Федоров.

Выступление началось с традиционной «визитки», где пары должны были рассказать о себе в  танце, при помощи вокала или в форме театральной импровизации. Зрителям особенно запомнилось выступление Татьяны Баржиной и Андрея Алешина, которые в сценке «Оставайся собой» показали, как важно не скрывать свой внутренний мир от близкого человека, ведь именно открытость и честность объединяет людей.

Шквал смеха и позитива у публики вызвал видеоконкурс, организованный ребятами из команды КВН «Нежный Нижний» и театральной студии «Кулуар». А затем наступило время сюрпризов - полной неожиданностью для участников стал конкурс-импровизация, когда влюбленным парам предстояло искать выход из самых неожиданных ситуаций. Завершился Saint Valentine's Day in HSЕ 2014 фотокроссом, в ходе которого пары представили на суд жюри и зрительного зала заранее подготовленные фотографии на тему «Love is…».

Все пары выступили очень достойно, поэтому жюри было непросто определить победителей. Но конкурс есть конкурс и «Самой романтичной парой Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде», а также обладателями путевок от AIESEC стали Андрей Алешин и Татьяна Баржина! Поздравляем вас, ребята!

Команда организаторов выражает благодарность НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и спонсорам за помощь в организации конкурсной программы! Отдельное спасибо зрителям, которые пришли поддержать конкурсантов!

Полный фотоотчет