Iron managers

Команда факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород одержала победу в региональном этапе деловой игры «Железный предприниматель»

В этом году нижегородская Вышка вновь стала площадкой для проведения регионального этапа деловой игры «Железный предприниматель». Почти 100 студентов из Нижнего Новгорода и других городов приняли участие в борьбе за право отправиться на финальную игру конкурса в Москву.

Презентации многих команд оказались достойны восхищения, было найдено немало изящных решений кейса, предоставленного Бизнес-инкубатором  НИУ ВШЭ.

Жюри, которое представляли региональные менеджеры компании P&G  Михаил Климов и Светлана Ступницкая, руководитель студенческого Бизнес-икубатора ИГЭУ Анна Тарасова, преподаватель кафедры венчурного менеджмента Дмитрий Сидоров и председатель Бизнес-клуба «Предприниматель» Екатерина Логачёва, оценивало оригинальность, реализуемость и актуальность предложенных ребятами бизнес-идей.

Партнерами проекта в Нижнем Новгороде выступили компании ТELE2 и P&G. Компания ТELE2 учредила специальный командный приз, обладателями которого стали ребята из команды «iB» и индивидуальные призы, которые достались студентам Вышки Константину Гунину и Алексею Солохину. Менеджеры компании P&G по итогам игры отметили высокий уровень знаний студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, пригласили 13 ребят пройти стажировку в P&G и вручили участникам игры подарки.

По итогам напряженной борьбы, III место заняла команда «Всегда в движении» - гости из Ивановского государственного энергетического университета, представившие проект об автоматизированных заправочных комплексах.

II место завоевала команда «Оut Break», запомнившаяся яркой презентацией  - ребята из разных вузов познакомились прямо на игре и показали очень достойный результат.

А «золото» досталось команде студентов факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Iron managers» - необычное выступление, отличная командная работа и проект, решающий актуальную проблему сортировки вредных отходов подарили ребятам возможность отправиться на финал игры «Железный предприниматель», который состоится 16 мая в Москве.

Поздравляем!