Покорители Олимпа

Команда нижегородской Вышки завоевала «серебро» в областной студенческой олимпиаде по финансам и кредиту

Подведены итоги областного этапа студенческой олимпиады по финансам и кредиту. Команда факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород достойно справилась со сложными заданиями, продемонстрировав отличные знания в области банковского дела, налогообложения, страхования и финансов.

Закономерным итогом стало второе место наших участниц в командном зачете!

Поздравляем с заслуженным «серебром» команду НИУ ВШЭ - Нижний Новгород:

• Шушунину Наталью,
  • Ферулеву Наталью,
  • Корневу Марию,
  • Пох Анну,
  • Чернову Дарью

Отличились студентки нижегородского кампуса Высшей школы экономики и в индивидуальном зачете – личное «серебро» завоевала Анна Пох.

Анна Пох, студентка факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород:

- Участие в областной олимпиаде по финансам и кредиту  – это  интересный опыт, отличный шанс проверить свои знания и побороться за победу со студентами других вузов. Представлять родной университет на таких мероприятиях всегда приятно и в то же время очень ответственно. Нашей команде хотелось показать хороший результат, и у нас это получилось, несмотря на то, что задания были непростыми. Во многом наш успех является заслугой преподавателей НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, которым мы очень благодарны за поддержку и высокий уровень подготовки.