Бал менеджеров

День факультета менеджмента студенты и преподаватели отметили роскошным балом

День факультета менеджмента студенты и преподаватели отметили настоящим балом, который прошел в зале Дома ученых.

Погрузиться в торжественную атмосферу бала участникам помогли подготовительные занятия – при поддержке школы исторического танца «Беламира» ребята освоили 5 традиционных бальных танцев: испанский вальс, полонез, полька, фигурный вальс и классический медленный вальс.

Чарующая музыка, шампанское, яркие наряды дам и галантность кавалеров создали невероятное настроение и заставили танцевать даже тех, кто никогда этого не делал! Украшением бала стало выступление профессионалов бального мастерства, а также юных дебютантов Станислава и Тамары,  которым всего по 10 лет.

Для всех участников бала были подготовлены «контрдансы» и мастер-классы, поэтому получить массу довольствия от танцев смогли даже те, кто не посещал подготовительные занятия! На балу также работали сувенирная лавка, фотограф и зона фуршета, где желающие могли передохнуть от вальсов и полонезов.

Состоявшееся по инициативе студенток магистратуры факультета менеджмента мероприятие пришлось по вкусу не только студентам. По словам декана факультета Юлии Кузнецовой, бал студентов факультета менеджмента должен стать ежегодной традицией.