Индивидуальный подход к абитуриентам магистратуры

9 июня в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоится День индивидуальных консультаций для желающих поступить в магистратуру

Всех, кто закончил бакалавриат или специалитет и желает повысить свою капитализацию на рынке труда  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашает 9 июня на День индивидуальных консультаций. Абитуриенты магистратуры смогут не только пообщаться с представителями всех направлений подготовки и узнать самую актуальную информацию о поступлении, но и подать документы в магистратуру вне очереди.

Магистратура – во многом индивидуальное образование, где студенты вправе самостоятельно формировать свою образовательную траекторию. Индивидуальное образование подразумевает и индивидуальный подход к поступлению. Участие в Дне индивидуальных консультаций позволит магистрантам в удобное для них время (с 10 до 16 часов) узнать все особенности Приемной кампании в магистратуру – 2014:  количество бюджетных мест, ожидаемый конкурс и статистику прошлых лет. Абитуриенты познакомятся с новыми магистерскими специализациями, в том числе ориентированными и на работающих специалистов, а также узнают, почему ни один выпускник магистратуры нижегородской Вышки не стоит на Бирже труда.

Что отличает выпускника Высшей школы экономики от выпускников других вузов? Как благодаря поступлению в магистратуру можно построить международную карьеру, в том числе академическую? Что такое ЕПД? Распространяются ли на студентов магистратуры студенческие льготы, в том числе стипендия и отсрочка от армии? Могут ли поступить в магистратуру те, кто закончил бакалавриат или специалитет много лет назад? Ответы на эти и многие другие вопросы абитуриенты смогут получить на Дне индивидуальных консультаций.

Приемная комиссия рекомендует абитуриентам принести с собой необходимые для поступления в магистратуру документы. С перечнем магистерских программ 2014 года Вы можете познакомиться в разделе «Магистратура». Одна из новинок магистратуры этого года – специализация «Управление финансами», ориентированная на специалистов - практиков.

Приходите, в нижегородской Вышке каждый сможет подобрать магистратуру на свой вкус!

Дата: 09 июня 2014

Адрес: Б.Печерская, 25/12, ауд. 126

Время консультаций: с 10:00 до 16:00 (10:00-11:00; 11:00-12:00; 12:00-13:00; 13:00-14:00; 14:00-15:00; 15:00-16:00 – удобное время можно выбрать при регистрации).

Регистрация обязательна (внимание, после завершения регистрации происходит перенаправление на главную страницу сайта).

Справки по телефону: (831) 416-9-777