Наталья Ибулаева: «Вышка – шикарный вуз»!

Мнение 360-ого абитуриента нижегородской Вышки

360-м абитуриентом бакалавриата НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стала Наталья Ибулаева. Мы поинтересовались у Натальи, почему она решила принести документы именно в нижегородскую Вышку.

- Наталья, почему Вы решили поступать в нижегородский кампус Высшей школы экономики?

- Вышка – шикарный вуз! Мне очень понравилось, что здесь учат по модулям, а не по семестрам. Большие плюсы - понятная электронная система управления учебным процессом LMS и удобное накопление баллов. Я проучилась год в НИУ ВШЭ – Пермь и знаю, о чем говорю. Обстоятельства складываются так, что мне придется сменить кампус Вышки с пермского на нижегородский, чтобы быть ближе к дому. Вообще, меня очень вдохновляет «вышкинская» атмосфера, многие вещи дома напоминают мне о ВШЭ – ручка, кружка с логотипом Вышки…

- А теперь ещё и фирменная футболка с бейсболкой от Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде – Вам, как 360-му абитуриенту.

- Спасибо! Очень надеюсь, что смогу поступить в нижегородскую Вышку! Я сдавала ЕГЭ в 2013 году, а их результаты действительны до 2016 года. Буду бороться за бюджетное место!

- Наталья, почему именно факультет экономики?

- Не только потому, что это престижно – экономика мне действительно нравится. Я уже 5 лет изучаю корейский язык, увлекаюсь культурой Кореи и, кажется, знаю об этой стране все. После окончания Высшей школы экономики хотела бы работать в совместной российско-корейской компании, где пригодятся как знания в области экономики, так и языковая подготовка.

- Спасибо за интервью, Наталья, желаем Вам осуществить все задуманное!