Факультет бизнес-информатики и прикладной математики приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис компании Intel

Продукция Intel окружает каждого из нас, но много ли мы знаем о том, чем еще, кроме микропроцессоров занимается одна из крупнейших мировых IT-компаний? Для того чтобы ближе познакомиться с IT-гигантом и образовательным партнером нижегородской Вышки, факультет БИ и ПМ приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис Intel.

На протяжении многих лет НИУ ВШЭ – Нижний Новгород ведет сотрудничество с компанией Intel и ее подразделениями в России, в особенности с офисом, расположенным в Нижнем Новгороде, к слову, крупнейшим подразделением компании на территории России! С компанией ведется ряд успешных проектов в образовательной сфере, сотрудники компании принимают активное участие в проведении лекций, практических занятий и мастер классов для студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики. Компания Intel является крупным работодателем для студентов нижегородской Вышки. Абсолютно реально придти в Intel на практику и остаться там работать на долгие годы!

Экскурсия в компанию Intel состоится 24 июля (четверг). Сбор в 10:15 по адресу Б.Печёрская 25, ауд. 123. При себе нужно иметь документы удостоверяющие личность.