Профессор Зусман поблагодарил сотрудников Приемной комиссии в последний день приема заявлений

Приемная комиссия Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде сегодня заканчивает прием документов от абитуриентов, претендующих на очные программы бакалавриата. В этот день директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород профессор В.Г. Зусман поблагодарил девушек, принимавших документы у абитуриентов. «Фронт-офис» Приемной комиссии – лицо университета на «горячее» время общения с абитуриентами и их родителями – это студенты и магистранты нижегородской Вышки, молодые девушки, которым за последние несколько недель пришлось не только освоить нюансы Правил приема, но и проводить консультации абитуриентам, рассказывать о Вышке, помогать принимать непростые решения.

Валерий Григорьевич Зусман и руководители Приемной комиссии отметили, что каждая из девушек выполнила свою работу на очень высоком уровне, особо подчеркивая, что за четким соблюдением всех регламентов работы с абитуриентами, ребята видели перед собой не просто вчерашних школьников, а возможно своих будущих однокашников, что создало очень комфортную атмосферу в Приемной комиссии.

Ребята! Мы очень признательны за ваш огромный вклад в общеуниверситетское дело!