4 августа нижегородская Вышка приглашает абитуриентов на встречу с Приемной комиссией!

4 августа (понедельник) состоится встреча руководства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с абитуриентами 2014 года. На встрече представители Приемной комиссии осветят следующие вопросы:

- какую стратегию выбрать, если Вы не прошли по первой волне рекомендованных в Вышку, но прошли на бюджет в другой вуз;

- по каким направлениям могут быть открыты «вторые волны» рекомендованных к зачислению.

Кроме того, будущие студенты смогут задать любые интересующие их вопросы о нюансах поступления и обучения в Вышке.

Встреча состоится 4 августа в 13:00 в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по адресу: ул.Б.Печерская, 25/12