Продолжается прием заявок на повышенную академическую стипендию за особые достижения

До 21 сентября в системе ЛМС идет прием заявок на конкурс на получение повышенной академической стипендии за особые достижения. Итоги конкурса будут объявлены в ноябре 2014 г.

До 21 сентября  в системе ЛМС идет прием заявок на конкурс на получение повышенной академической стипендии за особые достижения. Итоги конкурса будут объявлены в ноябре 2014 г.
Повышенная стипендия

Правила оформления заявки

Примечания:

1. Подавать документы можно на несколько номинаций, но назначается повышенная стипендия только по одной из вышеперечисленных номинаций.
  2. Внимательно заполнять соответствующие разделы в LMS.
  3. Документы представлять только за требуемый период времени. Вся представляемая информация должна быть документально подтверждена копиями!
  4. При ссылке на конференцию необходимо обязательно (!!!) указать статус конференции ( международная, всероссийская, НИУ ВШЭ и т.д.). От этого зависит количество начисляемых баллов.
  5. Вся представленная студентом в LMS информация проверяется сотрудниками ЦСиБП. Не будут учитываться при начислении баллов документы, которые уже ранее представлялись студентом в LMS.

Повышенная стипендия назначается бюджетным студентам за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно - творческой, спортивной деятельности.

Правила оформления заявки

Примечания:

2. Внимательно заполнять соответствующие разделы в LMS.