Вышка поможет студентам освоить самые сложные науки

Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов возобновляет программы оказания помощи студентам в изучении отдельных дисциплин и их разделов. Дополнительную подготовку можно пройти по самым трудным дисциплинам: макро и микро экономика, эконометрика, экономическая статистика, математический анализ, иностранный язык, международное право, моделирование в менеджменте,а также иным дисциплинам по желанию студента.

Всем, кто хочет лучше разбираться в сложных науках и готов грызть гранит науки даже в свободное время будет предоставлен преподаватель, место и время для занятий.

Обучение платное на договорной основе.

Минимальная стоимость 240 р./ час!

Стоимость обучения определяется количеством необходимых Вам часов и числом человек в группе. По желанию могут быть организованы индивидуальные занятия!

Для получения более подробной информации

Обращаться в  аудиторию 221 к Николаевой Анне

Контактный телефон: 8-903-657-82-84

Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации НИУ ВШЭ – Нижний  Новгород