Вышка выбрала своего супермена

Студенческая новогодняя вечеринка для Высшей школы экономики является сложившейся традицией. Традицией стал и проект SUPERMAN HSE, ставший в этот раз по-своему особенным.

HSE Superman: Blockbuster, проходил в уходящем году новом клубе Malevicя  при полном аншлаге: билеты на мероприятие невозможно было купить уже за несколько дней до начала.

Вести мероприятие было доверено зажигательной Эльвире Лобановой и неотразимому Евгению Гореву, которыезарядили зал невероятной мощью и энергетикой.

Бессменный "энерджайзер" всех вечеринок HSE EVENT танцевальный коллектив HSE Dancing Crew представил перфоманс высшей пробы:  сногсшибательные девушки задали планку невероятного уровня, которую необходимо было превзойти нашим "мистерам".

Главными действующими лицами финала проекта SUPERMAN HSE 2015: BLOCKBUSTERS стали пять самых харизматичных парней Вышки, рвущихся в бой и готовых представить свои творческие номера.

Первым на сцену поднялся знакомый нам по Superman’у прошлого года Антон Барылик с известным хитом"Звенит январская вьюга" в динамичной обработке.

Следом Павел Суздальцевудивил публику оригинальным выступлением в стиле stand-up. Интеллигентный юмор был приправлен долей экшна от группы поддержки Паши.

Под третьим номером шла музыкальная битбокс-зарисовка от Ивана Савина и великолепный танец победителя HSE NEW WAVE 2014 Владислава Мишина.

Невероятный сплав настоящей силы и артистизма воплотил Федор Хилов, став участником эпизода "Mortal Combat.

Закрывал творческую программу Антон Арефьев.По-настоящему драйвовая рэп-композиция стала подготовкой к блестящему танцу под мощные биты.

Кульминация финала – объявление победителей. Традиционные номинации распределились в следующем порядке:

Mister Crazyman - Антон Арефьев, 1 курс факультета менеджмента

Mister Showman - Антон Барылик, 2 курс факультеа права

Mister Handsomeman - Павел Суздальцев, 2 курс факультета экономики

Mister Styleman - Иван Савин, 1 курс факультета менеджмента

Mister Sportman - Федор Хилов, 4 курс факультета экономики

Дополнительным призом зрительских симпатий наградили Антона Арефьева.

А победителем 2014 года становится студент 1-го курса факультета менеджмента Иван Савин!

Поздравляем Ваню с оглушительным успехом!

Команда HSE EVENT благодарит Высшую школу экономики и лично Ирину Львовну Садович за помощь в организации и проведении мероприятия