Стратегия в эпоху перемен

10 февраля 2015 года в Бизнес – школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  состоится МВА Тест Драйв. У нижегородских управленцев, заинтересованных в своём личностном и профессиональном развитии, будет уникальная возможность познакомиться с ведущими преподавателями Бизнес-школы, форматом обучения, попробовать себя в роли слушателя программы МВА «Стратегический менеджмент».

10 февраля 2015 года в Бизнес – школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  состоится МВА Тест Драйв. У нижегородских управленцев, заинтересованных в своём личностном и профессиональном развитии, будет уникальная возможность познакомиться с ведущими преподавателями Бизнес-школы, форматом обучения, попробовать себя в роли слушателя программы МВА «Стратегический менеджмент».
Ведущие преподаватели Бизнес-школы представят свежие, актуальные темы для обсуждения, помогут в решении сложных насущных проблем, в поиске выходов из трудных ситуаций:

Михаил Плотников - известный российский консультант по управлению и развитию организаций, профессор НИУ ВШЭ, доктор социологических наук, МВА, стажировался в Harvard Business School (США).

«Стратегия в эпоху перемен: игра без правил» В неспокойные времена, когда рушатся привычные правила и нормы, когда стираются границы между продуктами, между рынками, между целыми отраслями, необходим нестандартный подход к разработке и реализации стратегии, способной не только удержать компанию на плаву, но и привести ее к устойчивому успеху вопреки всем угрозам и трудностям. Семинар посвящен разбору примеров успешных и неудачных стратегий, пониманию схем и принципов работы в условиях неопределенности.

Артем Черневский
 - собственник консалтинговой компании Chernevsky.ru, руководитель проекта автоматизации процесса мониторинга и контроля проектов инновационного развития НИУ ВШЭ (Москва).

«Практическое применение методики управления рисками на примере инвестиций в зарубежную недвижимость» Обсуждение темы позволит оценить плюсы и минусы такого способа сохранения и преумножения капитала на основе личного опыта бизнес-консультанта, также наглядно продемонстрировать успешный опыт применения на практике теоретических основ управления проектами: весь путь проекта (от создания карты ценностей, поиска синергии, планирования работ до его завершения, анализа достигнутых результатов).

Александр Васютин
 - соавтор уникальной методики разработки персонального бренда руководителя.
«Как становиться могучим руководителем» Сегодня мало быть просто руководителем, в современных условиях ему по-настоящему нужно становиться «всемогущим», чтобы всё успевать, всё держать под контролем. Отвечая на вопросы: «Как думать руководителю, чтобы выявлять и включать существующий потенциал бизнеса? Какие принципы управления создают долгосрочные результаты? Где находится самое узкое управленческое место? О чем, прежде всего, каждый день должен заботиться руководитель подразделения компании? Как улучшать процесс получения результатов?» - гости встречи смогут для себя определить, как быть не просто руководителем, а «могучим руководителем».

Демьян Рубцов
 – бизнес-консультант в области управления финансами и постановки системы управленческого учёта.
«Как увеличить прибыль компании за 1 год в условиях кризиса» В теме будут раскрыты следующие важные в современной действительности аспекты, например, «куда бежать», или правильная постановка целей в условиях кризиса; как не сойти с ума, когда много сложных задач; о том, что в бизнесе «всему голова», где взять тех, с кем «бежать» получится быстрее.

Встреча будет проходить с 18.00 до 21.00  10 февраля 2015 (вторник)  по адресу ул. Родионова, 136 (корпус НИУ ВШЭ), начало регистрации с 17.30.

Для участия Вам  необходимо предварительно зарегистрироваться , перейдя по ссылке, или  по тел. 8 (831) 436-15-33, или по электронной почте  mba.hse.nnov@gmail.com , указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail).

Участие в мероприятии абсолютно  БЕСПЛАТНОЕ.

Бизнес-школа. Для тех, кто хочет большего.