IELTS без проблем

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашает студентов второго курса на тренинг по подготовке к сдаче экзамена по международным правилам в формате International English Language Testing System (IELTS). 36-часовой экспресс-курс обеспечит дополнительную практику в подготовке к итоговому экзамену по дисциплине «Английский  язык», который предстоит сдавать всем второкурсникам Вышки в конце марта.

Центр языковой подготовки предлагает краткий, специально разработанный курс английского языка, в течение которого студенты

·       более подробно познакомятся с форматом и процедурой сдачи экзамена IELTS;

·       получат обильную практику в выполнении всех типов экзаменационных заданий;

·       напишут несколько тренировочных тестов с подробным анализом допущенных ошибок и четкими рекомендациями по их устранению;

·       получат письменные отзывы преподавателя на выполненные задания письменной части экзамена

По результатам входного теста будет сформированы группы двух уровней: В1(Intermediate) и В2/ C1 (Upper-Intermediate/Advanced).

Формирование групп и тестирование: с 21по 31 января.

Начало занятий: со 2 февраля

Режим занятий: два раза в неделю по 3 академических часа во внеучебное время (до или после занятий)

Объем курса: 36 часов (шесть недель)

Стоимость: 8500 рублей