В нижегородской Вышке открывается проектная мастерская

Проектно-учебная лаборатория «Управление инновационными системами» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает Проектную мастерскую для студентов 4 курса бакалавриата всех факультетов нижегородского кампуса.

В рамках мастерской будут сформированы студенческие команды, которым будет предложено принять участие в разработке и реализации бизнес-проектов партнеров лаборатории (МФТИ, Центр коммерциализации ННГУ, Ассоциация бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции», CloudsNN, и др.)
Каждую команду будет курировать ментор из состава сотрудников лаборатории, который будет направлять работу и координировать процесс реализации проекта.
Работа в команде над проектом станет прекрасной возможностью получить неоценимый опыт реализации бизнес - проектов. По итогам учебного года участники мастерской смогут получить сертификаты Проектной мастерской лаборатории, а также рекомендательные письма от инициаторов проектов. Организационное собрание проектной мастерской состоится 27 января в 17:10 по адресу: ул. Родионова, 136 ауд. 201. Чтобы зарегистрироваться на мероприятие необходимо до 26 января заполнить заявку, перейдя по ссылке. По всем возникающим вопросам можно обращаться к эксперту Лаборатории Бутрюмовой Надежде Николаевне: e-mail: nbutrymova@hse.ru, тел: 436-17-91, ул. Родионова, 136, ауд.405