НИРС – совместите приятное с полезным!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжается прием заявок  на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников вуза. До 15 февраля у вышкинцев есть возможность исследовать, выставлять свои работы на конкурс и побеждать!

Конкурс  проводится по следующим номинациям:

«Лучшая научная работа по экономике»;

«Лучшая научная работа по мировой экономике»;

«Лучшая научная работа по юриспруденции»;

«Лучшая научная работа по бизнес - информатике»;

«Лучшая научная работа по менеджменту»;

«Лучшая научная работа по маркетингу»;

«Лучшая научная работа по логистике»;

«Лучшая научная работа по государственному и муниципальному управлению;

«Лучшая научная работа по социально-гуманитарным наукам».

Работы принимаются до 15 февраля 2015 года.

Научные работы представляются в комн. 410 в электронном и отпечатанном виде (1 экз.) после проверки работ на антиплагиат.

Лучшие работы отправляются на областной конкурс студенческих работ, победители которого публикуются ежегодно в специальном сборнике, а также награждаются грамотами и ценными призами. Подробности по ссылке

По всем вопросам Вы можете обращаться к Беловой Дарье Сергеевне e-mail: dbelova@hse.ru, тел. +79092843434

Не бойтесь исследовать! Достигайте, участвуйте, стремитесь к успеху и у вас все получится!