Весна начнется интересно!

14-15 марта в нижегородской Вышке пройдет «Весенняя школа по экономике и финансам» для поступающих в магистратуру. Организатор - факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Узнать о магистратуре из первых рук и задать все интересующие вопросы приглашаются студенты 4-5 курсов, а также выпускники вузов Нижнего Новгорода. Участие в весенней школе бесплатное.

Участники весенней школы смогут узнать о магистерских программах факультета экономики и правилах приема в магистратуру, задать вопросы руководителям программ, поучаствовать в интересных тренингах и посетить мастер-классы ведущих экспертов в области экономики и финансов.

Участникам школы будут вручены сертификаты!

Место проведения: ул. Б.Печёрская, 25, ауд 126

Время проведения: 14-15 марта, начало в 10.00

Для участия обязательно зарегистрироваться.