В нижегородском кампусе НИУ ВШЭ стартовал второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первые состязания заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» проходят по физике, востоковедению и иностранным языкам.

13 февраля участники Олимпиады выполнят задания по русскому языку и электронике;

14 февраля — по информатике, журналистике и праву;

15 февраля — по математике и литературе;

16 февраля — по экономике, дизайну и психологии;

17 февраля — по обществознанию и истории мировых цивилизаций;

18 февраля — по истории.

С расписанием можно ознакомиться здесь. Место проведения Олимпиады: НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 25/12.

Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении), и документ, удостоверяющий статус учащегося:

– для обучающихся общеобразовательных учреждений — справку из школы;

– для обучающихся колледжей — справку, подтверждающую, что вы продолжаете освоение общеобразовательных программ среднего (полного) образования.

Желаем участникам Олимпиады уверенности в своих силах, высокой работоспособности и успешного прохождения состязаний!