Влюбись, если осмелишься!

Подведены итоги самого яркого проекта этой зимы - «Влюбись, если осмелишься!». 10 студентов, 5 девушек и 5 юношей, провели почти 3 недели вместе, знакомились, узнавали друг друга. В финальном шоу ребята должны были доказать, что их пара достойна победы.

Каждый из участников проекта знакомился со зрительным залом через индивидуальный номер-визитку! Кто-то покорил сердце зрителя своим чувственным танцем, кто-то удивил ярким видео, в чьем-то исполнении прозвучали романтические песни, а кто-то презентовал себя через самые настоящие art-постановки! Все участники были удивительно яркими и веселыми, а главное полными весенних чувств и эмоций.

После большого блока выступлений участники по собственному выбору объединились в пары! Им предстояло пройти самую интригующую часть всего проекта - проверку чувств! Девушки должны были угадать своего избранника по голосу, записанному наоборот, а юношам предстояло выбрать фото, на котором была изображена часть тела его партнерши! Конкурсы были отнюдь непростыми, но участники проекта практически безупречно с ними справились, доказав свою искренность и внимательность! Поэтому даже самому беспристрастному жюри Высшей Школы экономики в лице Зусмана Валерия Григорьевича, Садович Ирины Львовны и Ульяновой Дарьи Андреевны  пришлось сделать сложный выбор!

Пока главные «судьи» проекта выбирали самую яркую, самую искреннюю пару, зрительный зал смог насладиться чудесным представлением театральной студии «Кулуар», которое еще раз помогло всем почувствовать атмосферу приближающейся весны!

В течение всего вечера  сохранялась главная интрига- кто же станет победителями проекта «Влюбись, если осмелишься!»? У кого действительно хватило смелости, чтобы открыться новым чувствам? Итак, победителями самого романтичного проекта этой зимы стали  Алина Блинова, студентка 2 курса факультета права, и Илья Рогозин, студент 1 курса факультета экономики - самая яркая и неординарная пара проекта!

Благодаря спонсору вечера -  компании «Вымпелком» (бренд «Билайн») студенты нижегородской Вышки смогли ответить на извечный вопрос: «Что же такое любовь?»

Свои объяснения феномену любви любой желающий мог записать на большом сердце в обмен на валентинку с пожеланием нежных признаний.

Оказалось, что для большинства студентов любовь – это терпение, ответственность, верность и понимание. А ещё самое большое счастье в жизни! Некоторые оказались готовы на жертвы для своей второй половинки: кто-то ради спасения любимой может пожертвовать жизнью, а кто-то посещать дополнительные лекции. Другие решили не ограничиваться теплыми чувствами к конкретным людям и для них «Любовь – это весь мир».