Военно-спортивная игра «Зарница» пройдет в нижегородской Вышке

Военно-спортивная игра «Зарница», посвящённая 70-летию великой Победы,  проводится совместно с военной кафедрой НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Вас ждут встреча с начальником военной кафедры и её выпускниками, соревнования на меткость, силу и выносливость, а также викторина на знания о Великой Отечественной войне.

Приглашаем всех первокурсников принять участие и выяснить, какой факультет нашей любимой Вышки по-настоящему готов стоять за своё Отечество! С каждого потока необходимо набрать команду из 10 человек, выбрать капитана и связаться с организаторами.

Игра состоится 5 марта в 15:00 по адресу: Сормовское шоссе, 30

Заявки на участие отправляйте по адресу: zayavki.zar@gmail.com Наша группа ВКонтакте: vk.com/hse_zar