Военная кафедра приглашает первокурсников для прохождения военной подготовки

с 10 марта по 24 апреля в нижегородской Вышке проводится предварительный отбор студентов, изъявивших желание пройти военную подготовку. На военной кафедре при НИУ ВШЭ – Нижний Новгород осуществляется подготовка офицеров и солдат запаса по следующим военно-учетным специальностям: «Применение наземных подразделений войсковой разведки»; «Старший стрелок». Профиль подготовки по военно-учетной специальности определяется Министерством обороны в соответствии с направлением подготовки гражданина в университете.

Приём заявлений о допуске для участия в конкурсном отборе будет проводиться с 16 марта по 17 апреля 2015 г. по адресу Сормовское шоссе, дом 30, комната 215. Часы приема: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

О порядке отбора на военную кафедру в 2015 году (DOC, 39 Кб)