Поздравляем Наталью Викторовну Шайдакову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук!

26 марта преподаватель кафедры маркетинга НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Наталья Викторовна Шайдакова блестяще защитила диссертацию на соискание степени кандидата психологических наук. Тема кандидатской диссертации «Социально-психологические аспекты демонстративного потребления старшеклассников и студентов», научный руководитель – доктор политических наук, кандидат психологических наук, профессор Надежда Константиновна Радина.

«Круг профессиональных компетенций в области исследовательской работы Натальи Викторовны включает умение работать с большим объемом информации, навыки свободной письменной и устной коммуникации на английском языке, владение математическим аппаратом психологических исследований, в том числе на основе компьютерных технологий, и многие другие. Данные компетенции были успешно реализованы в подготовке диссертационного исследования. Полагаю, ее личностный и профессиональный потенциал будет особо востребован сообществом российских исследователей, чьи научные интересы направлены на решение проблем в области психологии рекламы и маркетинга» - отметила Надежда Радина.