Высшая школа экономики проводит консультации по особенностям приема в российские вузы в 2015 году

12, 13, 14 и 15 мая с 16:00 до 20:00 в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдут консультации для выпускников школ Нижнего Новгорода и области. Основная цель встреч с ребятами – рассказать завтрашним абитуриентам об особенностях приемной кампании 2015 года.

На консультациях школьники смогут узнать у представителей факультетов Вышки все подробности об образовательных программах университета. Кроме этого,  сотрудники Приемной комиссии Высшей школы экономики готовы рассказать о том, как будут учитываться в этом году результаты сочинения, кому предоставляются  льготы при поступлении на бюджетные места.

Важно отметить, что консультации будут полезны всем старшеклассникам, планирующим поступать в вуз, вне зависимости от того, какое конкретно место учебы они для себя выбрали.