Они подарили нам победу!

Именно такое название носит проект, реализованный студентками 3 курса факультета менеджмента Киселевой Екатериной, Миклис Кристиной и Молодняковой Юлией, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Проект «Они подарили нам Победу» был подготовлен и реализован в рамках изучения дисциплины «Управление проектами»  (преподаватель кафедры венчурного менеджмента Сидоров Дмитрий Викторович.). Изначально думая над идеями проекта, студентки решили приурочить его к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Творческий коллектив вступил в ряды волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, совместно с которым и велась подготовка проекта. Координаты участников войны были предоставлены Советом ветеранов Московского района.

Работать над проектом ребята начали в апреле, и к майским праздникам полевая часть проекта (встречи с участниками войны, фотосессии) была закончена. Фотовыставка была представлена 9 мая в одном из нижегородских торговых центров, и продолжает там находиться. Материалы проекта активно публикуются на странице Молодежной палаты Нижнего Новгорода в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/mpnnov)

Главным результатом проекта стали профессиональные фотографии и истории тех, кто подарил нам Победу!