Индексация стоимости обучения

Администрация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород уведомляет студентов первого и второго годов обучения о том, что в университете будет проводиться индексация оплаты стоимости обучения за 2015/2016 учебный год с учетом уровня инфляции

В соответствии с частью 3 статьи 54 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» администрация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород уведомляет студентов первого и второго годов обучения о том, что в университете будет проводиться индексация оплаты стоимости обучения за 2015/2016 учебный год с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

В нижегородском кампусе уровень индексации составит   7 %  без учета скидок, предоставляемых по локальным нормативным актам НИУ ВШЭ.

Индексация оплаты стоимости обучения проводится в соответствии с заключенными договорами.

Дополнительная информация по вопросам индексации предоставляется в учебных офисах образовательных программ.