Экскурсия в аудиторскую компанию «KPMG» для абитуриентов программы «Экономика»

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Экономика" на экскурсию в крупнейшую международную аудиторскую компанию "KPMG".

KPMG - это международная   сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги,  работающие более чем  в 155 странах мира.

KPMG является одним из основных партнёров факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, ведущие эксперты компании проводят лекции и мастер-классы для студентов.

Во время экскурсии вы сможете познакомиться с профессией аудитор, узнать секреты финансовой аналитики и пообщаться с выпускниками факультета экономики, которые уже успешно работают в KPMG.

Экскурсия состоится 23 июля (четверг). Встречаемся в 10.45 у бизнес-центра  «Столица Нижний» по адресу: ул. М. Горького, 117. Вас будет ждать декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Мария Александровна Штефан!