В – волонтер!

Дорогие будущие экономисты! Досрочная практика, опыт общения на английском языке, помощь любимому факультету! Это не полный список тех бонусов, которые будут доступны волонтерам нижегородской Вышки, которые помогут родному вузу с 25 августа по 11 сентября в школе для иностранных студентов.

Школа для зарубежных гостей откроется на базе факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Основная задача волонтеров - вышкинцев – не только помогать иностранцам на занятиях, но и стать для ребят экскурсоводами по нашему любимому городу.

Помимо бесценного опыта общения с будущими иностранными коллегами, волонтерам будут засчитаны эти интересные, наполненные лекциями, прогулками и разговорами на английском языке дни, как досрочное прохождение практики.

Если Вы готовы совместить приятное с полезным, то Ваших писем ждет декан факультета экономики Мария Александровна Штефан (mshtefan@hse.ru) и доцент кафедры финансового менеджмента Владимир Валерьевич Россохин (vrossohin@hse.ru) с указанием контактов и номера группы.