Приемная кампания в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжается!

До 15 сентября Высшая школа экономики принимает документы у тех, кто хочет получить второе высшее образование или поступить в наш университет после окончания колледжа или техникума

До 15 сентября выпускники средних профессиональных учебных заведений, а также желающие получить второе высшее образование,  могут подать документы на образовательные программы бакалавриата (очно-заочная и заочная формы обучения).  Прием идет по направлениям:

• экономика;
  • менеджмент;
  • юриспруденция;
  • бизнес-информатика.
Вступительные испытания на направления  "Экономика",  "Бизнес-информатика"  и "Менеджмент"  - письменное тестирование по математике и русскому языку. На направление "Юриспруденция" - письменное тестирование по обществознанию и русскому языку.

Всех, кто хочет расширить свои компетенции в выбранной профессии, или кардинально поменять свою профессиональную траекторию, Высшая школа экономики приглашает на программы профпереподготовки:
  • практический маркетинг, реклама и PR;
  • управление финансами и банковская деятельность;
  • управление человеческими ресурсами- эффективный менеджмент;
  • управление в транспортно-логистических системах;
  • бухгалтерский учет и аудит по российским и международным стандартам.

Прием документов продолжится до 15 сентября, но в Приемной комиссии университета просят не откладывать  до последнего – в Вышке количество мест ограничено и очень вероятно, что на популярных образовательных программах не окажется вакантных мест уже к началу сентября.