Вниманию студентов, нуждающихся в общежитии!

В настоящий момент в Комиссии по работа со студентами и аспирантами на рассмотрении находятся 119 заявлений от студентов, нуждающихся в общежитии. Одновременно с этим в общежитии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежитии НГТУ сохраняется 24 места, на которые не заселились студенты, рекомендованные к заселению приказами, опубликованными ранее на сайте НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Для оперативного расселения в соответствии с рейтингом нуждающихся студентов на имеющиеся места администрация НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в среду 16 сентября в 18.30 организует общее собрание студентов, нуждающихся в общежитии. Собрание состоится в актовом зале на ул. Львовской, 1в.

По результатам собрания будет сформирован перечень студентов для заселения на свободные места. В случае неявки на собрание студентов, рекомендованных к заселению в общежитие НГТУ, но фактически не проживающих в нем, простаивающие места в общежитии будут распределены для заселения в порядке действующего рейтинга.