Заселение в общежитие

По результатам заседания комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами, принято решение о рекомендации к заселению на освободившиеся места в общежитии.

1.                 Рекомендовать к заселению в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород студентов, обучающихся в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, в соответствии с рейтингом,  выстроенным согласно Порядку предоставления мест в общежитии в количестве 15 человек, а именно:

№ ПП

Криштовао Мануэль

Лейдна

Ноэевна

Заселение в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород осуществляется в ежедневном и круглосуточном режиме.

2.                 Рекомендовать к заселению в общежитие НГТУ студентов, обучающихся в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, в количестве 24 человек, определенных в соответствии с рейтингом  на основании Порядка предоставления мест в общежитии, а именно:

№ ПП

Вершинин

Егор

Дмитриевич

Заселение в общежитие НГТУ (Н.Новгород, пр. Гагарина, д 2.) осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) в период с 9 ч.00 мин. до 16 ч.-30 мин.

Оплата за проживание в общежитии НГТУ вносится авансом за период с момента заселения до конца учебного года (по июнь месяц включительно).

Внимание!

Рекомендация к заселению в общежитие действительна в течение пяти рабочих дней с даты публикации протокола на официальном сайте НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Студентам, рекомендованным к заселению в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и общежитие НГТУ, необходимо   в указанный срок явиться в общежитие для заселения или  подать в соответствующий отдел сопровождения учебного процесса факультета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород заявление о невозможности заселения в общежитие по уважительной причине и продлении срока заселения на срок не более 5 рабочих дней с даты подачи заявления. В противном случае заявка о предоставления места студенту, который не заселился в общежитие, утрачивает силу.

В случае отказа от предоставления места в общежитии необходимо подать соответствующее заявление в отдел сопровождения учебного процесса факультета