С Днем Рождения!

Сегодня День рождения у президента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, первого директора нашего университета Якшина Геннадия Александровича!

Коллектив нижегородского кампуса Высшая школа экономики поздравляет Вас с Днем рождения! Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Примите наши искренние поздравления и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы: человеком, за которым хочется идти и руководителем, с которым хочется работать. Ваш жизненный опыт и мудрые советы помогают принять правильные решения, вести наш  университет в верном направлении. Желаем Вам еще долгие годы радовать нас своим присутствием, быть здоровым, жизнерадостным и успешным!