День открытых дверей НИУ ВШЭ в Чебоксарах

28 ноября (суббота)   Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» открывает свои двери в Чебоксарах. В течение всего мероприятия Вы сможете получить подробную информацию о правилах приема в НИУ ВШЭ, а родители абитуриентов смогут задать любые интересующие вопросы представителям московского и нижегородского кампусов НИУ ВШЭ в индивидуальном порядке.

День открытых дверей НИУ ВШЭ в Чебоксарах

В программе мероприятия деловые игры и мастер-классы для будущих юристов, экономистов, управленцев (деловая игра «Нескучный банкинг», мастер-классы «Профессия юрист», «Мастер переговоров» и т.д.). Серию познавательных лекций для абитуриентов проведет лингвистический клуб НИУ ВШЭ "ФиЛин" (Филолог-Лингвист). У Вас будет возможность стать участником физико-математических лекций «История решения одной задачи» (например, теоремы Ферма), а также разобрать реальные бизнес-кейсы в области бизнес-информатики и программной инженерии.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

День открытых дверей НИУ ВШЭ в Чебоксарах пройдет по 28 ноября в 15.00 по адресу: Президентский бульвар, д.14, Дворец детского творчества.

С программой дня открытых дверей можно ознакомиться на официальной странице мероприятия.