Секретная новость для студентов!

Мы еще никому не говорили, но уже точно известно, что в июне Вышка открывает Brainstorm Camp для школьников 10 классов. Что это такое?

Секретная новость для студентов!

Это две недели в лагере Нижегородской области, где не дадут бездельничать или валять дурака! Ровно 14 дней будут посвящены тому, чтобы окунуться в мир корпорации XXI века, построить в ней свою карьеру, добиться признания, славы и совершить новые открытия! Brainstorm Camp «iВышка» - это летний лагерь, который раскроет таланты каждого!
Так вот, мы ищем студентов, которые могли бы стать супервайзерами в лагере Вышки!
Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих школьников по пути в столовую, мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом и привести команду своих пехотинцев к победе!
Хотите принять вызов?
Мы ждем от вас резюме (Загрузить форму (DOCX, 167 Кб)) на почту uonn@hse.ru до 10 апреля

Контактное лицо: Напалков Илья Александрович
Дополнительная информация по телефону 8 905 194 88 13 или https://vk.com/napalkovcom