С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Последний звонок — одновременно грустный и веселый праздник. Впереди еще так много новых успехов и свершений, покорения вершин и неожиданных познаний. Пусть на жизненном пути ждут только приятные эмоции и радужные моменты! Выпускники, как птенцы, покидают школу, расправив крылья, и устремляются в свободный полет.

Теперь вы смело можете принимать самостоятельные решения и планировать свою жизнь. И то, какой будет ваша жизнь, во многом зависит от решений, которые вы примите в самое ближайшее время. Одним из первых станет выбор вуза. Постарайтесь все обдумывать четко и взвешенно, не идите на поводу у чужих желаний и фантазий, верьте в себя и свои цели, главное – их поставить и они обязательно будут достигнуты!

Желаем вам отлично сдать экзамены, накопить сил, которые обязательно вам понадобятся в новом учебном году в новом для  вас статусе! Нижегородский кампус Высшей школы экономики ждет выпускников 2016 года и будет рад принять вас в свою большую вышкинскую семью.