Вышка - школьникам!

Образовательные экскурсии для школьников стали доброй традицией нижегородской Вышки. За несколько дней в них приняли участие более 120 учеников 8 и 10 классов из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Главной целью встреч было рассказать учащимся  об  образовательных  программах, кружках, клубах и подготовительных курсах Высшей школы экономики.

Участники образовательных экскурсий активно участвовали  в профориентационных играх и мастер-классах, организованными преподавателями и студентами ВШЭ. Все школьники получили памятные призы и подарки от Вышки, а самое ценное – сумели окунуться в атмосферу университета.

И такая возможность есть у всех. Нужно только заполнить форму на нашем сайте и сотрудники, преподаватели, студенты ВШЭ примут участие в событиях ваших школ (конференциях НОУ, каникулярных школах), помогут провести лекции, предметные недели и профориентационные встречи со школьниками.