Приемная комиссия вновь ответила на вопросы абитуриентов

В очередной раз представители Приемной комиссии нижегородского кампуса ВШЭ провели встречу с абитуриентами и их родителями. По количеству пришедших в вуз, стало понятно, что вопросов у поступающих по-прежнему немало.

Желающие послушать самую свежую информацию из первых рук не поместились в самую большую аудиторию вуза. Гостей кампуса встречали не только представители Приемной комиссии, но и деканы, а также руководители образовательных программ.

Основные вопросы, пришедших на встречу, касались зачисления в Вышку по «Зеленой волне», а также о стратегии поведения абитуриентов, не попавших в "Зелёную волну", но оказавшихся в Листах ожидания.

Кроме того, представители Приемной комиссии рассказали  о прогнозах зачисления во вторую волну на все образовательные программы, а также о коммерческом обучении, о системе скидок на стоимость обучения: от 25% до 70%, от года до четырех лет; о возможности перевода с коммерческого места на бюджетное.

В беседе также были затронуты вопросы о преимуществах большого современного университета, возможностях для академического развития и творческой реализации, которые предоставляет университет.

Если Вы не смогли прийти на встречу с Приемной комиссией, но у Вас остались вопросы – звоните по телефону 416-9-777.