С праздником, уважаемые коллеги!

Дорогие педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

С праздником, уважаемые коллеги!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Каждый из нас, независимо от возраста, социального положения и профессии, вспоминает свои школьные годы, которые были бы не такими счастливыми без вас – наших любимых Учителей! Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.

Мы желаем, чтобы ваши ученики всегда вспоминали вас с теплотой и любовью, и не только в День учителя говорили «Спасибо» за ваше терпение, энтузиазм, поддержку, за свои успехи и достижения.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят радость и будут плодотворными, чтобы вы могли гордиться своими талантливыми учениками. Достойной оплаты труда, полной реализации в любимом деле и творческого вдохновения!

С праздником!