Поздравляем Юлию Уварину с защитой диссертации!

Юлия Александровна Уварина успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему " Методы оценки и направления совершенствования бизнес-процессов в частных медицинских центрах» (специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством).  Научный руководитель Э.А.Фияксель, д.э.н., профессор кафедры венчурного менеджмента.

Юлия Уварина – преподаватель и выпускница аспирантуры филиала из первого набора бакалаврской программы «Менеджмент». Защита прошла в диссертационном совете по экономическим наукам Д 212.048.06 в НИУ ВШЭ (Москва).

Новоиспеченный кандидат наук выразила благодарность всем, кто ей помогал и поддерживал:

"Четыре года я шла к этому, 3 года обучения в аспирантуре и последний (самый непростой) - год подготовки материалов и документов к защите. Казалось, что этот волнующий момент никогда не настанет, и вот  - три с половиной часа нелегких дискуссий, и защита прошла успешно! Ура!!!

Я хотела бы выразить искренние слова благодарности всем своим коллегам с кафедры венчурного менеджмента и маркетинга. Без их помощи в подготовке самой диссертации и материалов к её защите, я бы никак не справилась. Считаю, что это наша совместная заслуга, можно смело сказать, что мы защитились все вместе. Отдельные слова благодарности хочу выразить д.э.н., профессору, заведующему кафедрой маркетинга Шушкину  Михаилу Александровичу  и к.э.н., доценту кафедры венчурного менеджмента Назарову Михаилу Геннадьевичу за неоценимую помощь по подготовке и написанию диссертации, подготовке материалов к защите, а также поддержку на самой защите.

Особую благодарность выражаю своему научному руководителю – Эдуарду Аркадьевичу Фиякселю, д.э.н., профессору, заведующему кафедрой венчурного менеджмента за профессиональную помощь при проведении диссертационного исследования и поддержку как при подготовке к защите, так  и на самой защите. За время нашей совместной работы он меня многому научил, и его заслуга ещё и в том, что он продолжал верить в меня даже в те трудные моменты на нашем нелегком пути, когда я сама сильно сомневалась в своих силах.

Очень рада, что оправдала надежды своего научного руководителя, нашей кафедры, факультета и всей нижегородской Вышки, как первопроходец по защите в диссертационном совете Д 212.048.06 по экономическим наукам в Москве.

Большое спасибо всем, кто переживал за меня, я это чувствовала!"

Поздравляем с успешной защитой Юлию Александровну, её научного руководителя Э.А.Фиякселя, коллег с кафедры венчурного менеджмента и факультет менеджмента!