Вышка ищет волонтеров!

Друзья, вышкинцы! Мы ищем волонтеров для проведения олимпиады для школьных учителей "Профи - Край".

Вышка ищет волонтеров!

Вы столько раз нас выручали своей безвозмездной помощью в организации университетских мероприятий, что это дает нам надежду, что вы не откажете, если мы обратимся к вам за помощью еще раз!

30 октября, 6 ноября, 13 ноября в главном корпусе Вышке будет проходить олимпиада для школьных учителей "Профи-Край". Нам очень нужна помощь двух ответственных студентов (в каждый из дней), которые могли бы поприсутствовать в аудиториях, где будут писать работы учителя и проследить, чтобы все у всех было в порядке.

Мероприятие продлится с 09:30 до 12:30. Отважившимся помочь - приятная мелочь и крепкое рукопожатие!