Поздравляем Геннадия Александровича Якшина с юбилеем!

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает  президент НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Геннадий Александрович Якшин!

Поздравляем Геннадия Александровича Якшина с юбилеем!

Так получилось, что для первого директора нижегородской Вышки это двойной праздник, потому что  жизненный юбилей Геннадия Александровича совпадает с 20-летием НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Трудно переоценить роль, которую Вы сыграли в процессе возникновения, становления и развития нижегородского кампуса Высшей школы экономики. Ваши энергия, талант и управленческие решения во многом определили то ведущее место, которое в настоящий момент наш университет занимает в регионе.  Вы по-прежнему являетесь для всех нас мудрым советчиком, генератором идей, человеком, готовым помочь в любой ситуации.

Геннадий Александрович, желаем Вам здоровья, вдохновения, крепости духа и воплощения всех Ваших замыслов!

Друзья, коллеги и ученики