Утверждена стоимость платного обучения в Вышке для поступающих в 2017 году

Поступить на платные места в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  можно будет на 9 бакалаврских и 10 магистерских программ.

Утверждена стоимость платного обучения в Вышке для поступающих в 2017 году

Бакалавриат

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  ежегодно устанавливает систему скидок для поступающих на платные места в бакалавриат. Их размер и условия будут определены и опубликованы весной 2017 года. Без учета скидок минимальная стоимость платного обучения в Вышке составит 140 тысяч рублей.

Если вы планируете подавать документы в бакалавриат Вышки только на платное место, это можно будет сделать, начиная с 27 июля 2017 года. Прием документов от абитуриентов, которые хотели бы попробовать поступить на бюджетное место, начнется 20 июня 2017 года.

Магистратура

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород предлагает абитуриентам 10 магистерских программ. Минимальная стоимость обучения составит 140 тысяч рублей.  Решение о предоставлении скидок по оплате обучения будет принято Ученым советом ВШЭ весной 2017 года.

Прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ начнется 1 июня 2017 года.

Напоминаем также, что для оплаты обучения как в бакалавриате, так и в магистратуре Вышки абитуриенты могут оформить образовательный кредит