Готовимся к юбилею Максима Горького

Состоялось подписание соглашения между НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Государственный музей А.М. Горького».

Соглашение предусматривает  расширение  сотрудничества в сфере культурно-просветительской деятельности, партнерство в проведении совместных творческих проектов, укрепления культурных связей.

На основании подписанного Соглашения предполагается подготовка конкретного плана сотрудничества по проведению  совместных культурно-просветительных проектов, направленных на воспитание студентов,   по  организации выставок и креативных студенческих проектов по истории Нижнего Новгорода и творческому наследию А.М. Горького (в том числе и включение ВШЭ-Нижний Новгород в реализацию  федеральной программы, связанной  со 150-летием А.М. Горького); по проведению мероприятий НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в залах музея, организации тематических экскурсионных программ для  студентов и многое другое.