Программа РЖД-Бонус для студентов

Уважаемые студенты! Для участия в программе РЖД - Бонус вам нужно последовательно пройти несколько шагов.

1. Необходимо зарегистрироваться в федеральной программе лояльности "РЖД - Бонус" на сайте rzd-bonus.ru
В верхнем правом углу на данном сайте содержится форма регистрации, там заполняются ФИО, другие личные данные, а также данные паспорта, по которому студент осуществляет поездку
ВАЖНО! При смене паспорта необходимо обращаться в тех поддержку программы РЖД-Бонус, в противном случае скидка не сработает
После регистрации присваивается индивидуальный номер - обычно он выглядит как многозначное число, начинающееся с цифры 9

2. После регистрации на сайте rzd-bonus.ru, необходимо заполнить анкету по ссылке - https://goo.gl/forms/8GdvGpbthJSN6HhT2
Анкета содержит несколько простых вопросов - данные в автоматическом режиме пересылаются в уполномоченные структурные подразделения ОАО "РЖД".
Далее анкета проходит обработку и регистрируется в программе студенческих скидок.
Практика показывает, что скидка предоставляется через 14-20 дней после заполнения анкеты.

Обращаем внимание, что скидка распространяется только на поезда ФПК (часть пассажирских составов находится в ведении региональных компаний)

При возникновении вопросов студенты могут официально обратиться в Студенческий совет, где им обязательно помогут!
Адрес для обращения - studsovethsenn@gmail.com