Поздравляем с юбилеем!

Сегодня юбилейный день рождения отмечает Надежда Константиновна Радина, профессор, доктор политических наук, академический руководитель программы «Политическая лингвистика».

Уважаемая Надежда Константиновна! Ваш большой опыт, прекрасные организаторские способности,  высокий профессионализм, энергия и энтузиазм сникали Вам глубокое уважение сотрудников и студентов факультета гуманитарных наук, всего нижегородского кампуса Высшей школы экономики!

Примите искренние поздравления в день Вашего рождения от благодарных учеников!

В этот день нам от всего сердца хотелось бы поздравить нашего любимого преподавателя – Радину Надежду Константиновну. С первой же встречи она поражает своей энергичностью, природной любознательностью и стремлением во что бы то ни стало докопаться до истины – чертой, отличающей настоящего исследователя. Надежда Константинова – наш идейный вдохновитель. Она не только заражает окружающих своим энтузиазмом, но и внушает веру в то, что горы свернуть не то чтобы возможно, но в некоторых случаях даже необходимо. Своим примером она учит нас верить в свои силы, не сдаваться и идти до победного конца, не бояться падений и задавать себе самую высокую планку. Стучаться во все двери – пусть даже закрытые, пусть даже лбом, - но, тем не менее, продолжать, пока не откроют. Жизненные уроки, которые мы получили, общаясь с Надеждой Константиновной, многого стоят. Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете! Желаем Вам неиссякаемого вдохновения, реализации всех Ваших задумок и талантливых студентов!